Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 67 г.Бобруйска"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Бобруйск
Адрес:
213830, Могилевская область , г.Бобруйск, ул. Крылова, д.60
Телефоны:
+375 225 432310 (Общий)
+375 225 432516 (Заведующий)
sad67bobruisk@tut.by
Регистрационный номер:
ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
«ЯСЛИ-САД № 67 г. БОБРУЙСКА»
На страницах сайта Вы сможете узнать о приоритетных направлениях деятельности и достижениях учреждения дошкольного образования; ознакомиться с новостями и получить ответы на актуальные вопросы.
Мы предоставляем возможность каждому стать активным участником в реализации образовательного процесса, быть партнером учреждения дошкольного образования в становлении личности ребенка.
Надеемся, что путешествие по нашему сайту будет для вас приятным и полезным. Рады Вашим предложениям, пожеланиям. Новые идеи, мысли и практический опыт бесконечно ценны для всех нас.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В целях своевременной, качественной подготовки учреждения образования к новому 2020/2021 учебному году, обеспечения бесперебойной и безаварийной работы в осенне-зимний период, на основании решения администрации Первомайского района г. Бобруйска от 24.04.2020 № 9-2  ГУО  «Ясли-сад № 67 г. Бобруйска» будет закрыто для проведения косметического ремонта с 06.07.2020 по 17.07.2020.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения Республики Беларусь и, связанными с ними поручениями Совета Министров Республики Беларусь, распоряжением администрации Первомайского района г.Бобруйска от 03.04.2020 № 38-р «О личных приемах граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», приказом отдела по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска от 04.04.2020 № 75 «О личных приемах граждан»

НАЧИНАЯ С 04.04.2020 ЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ ГРАЖДАН СПЕЦИАЛИСТАМИ ОТДЕЛА ПО ОБРАЗОВАНИЮ, РУКОВОДИТЕЛЯМИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПОСРЕДСТВОМ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ.

МЧС напоминает простые правила безопасности!

Рано утром я встаю, с мамой в детский сад иду,
и о городе любимом, свою песенку пою.
Подпевают птицы мне, солнце светит в вышине,
и кричу я: "С Добрым утром, лучший город на земле!»

Лето прекрасная пора отдыха: весѐлых игр, походов в лес, купания и приобретения великолепного загара. Но в то же время лето – это время, когда опасность таится в воде, в лесу, на пляже, на спортивной и детской площадках, это касается и детей и взрослых.