МЧС напоминает простые правила безопасности!

Рано утром я встаю, с мамой в детский сад иду,
и о городе любимом, свою песенку пою.
Подпевают птицы мне, солнце светит в вышине,
и кричу я: "С Добрым утром, лучший город на земле!»

Лето прекрасная пора отдыха: весѐлых игр, походов в лес, купания и приобретения великолепного загара. Но в то же время лето – это время, когда опасность таится в воде, в лесу, на пляже, на спортивной и детской площадках, это касается и детей и взрослых.

22 июня в учреждении дошкольного образования прошли мероприятия, посвященные годовщине начала Великой Отечественной войны

Проект POMOGUT.BY — это объединение усилий и возможностей государства и гражданского общества.

Утверждение, что спасение утопающих – дело рук самих утопающих, действует не всегда. Имейте в виду, что в какой-то момент спасение утопающих может стать делом ваших рук, и вы к такому повороту событий должны быть готовы.

Дорогие родители, найдите время поговорить со своим ребенком о самом главном... его безопасности!

Интернет марафон "Провожу лето с пользой"

Новая версия Детского правового сайта

Предлагаем Вашему вниманию информацию для родителей воспитанников, поступающих в учреждение дошкольного образования в 2020/2021 учебном году

Администрация ГУО "Средняя школа № 25 г.Бобруйска" организует прием документов для зачисления в 1 класс.

С Днем Победы, ветераны!
Поклон вам низкий до земли.
Живите долго и спокойно,
Не зная горя и беды.
Дай бог вам крепкого здоровья,
Счастливых, светлых, мирных дней.
Гордимся вами бесконечно,
Ваш подвиг в памяти детей.

Пусть мир украсит доброта
И расцветут улыбкой лица,
А слово «страшное» война
Пусть никогда не повториться!
Пусть солнце светит над землей,
Любовь шагает по планете.
И в каждой пусть семье большой
С любимой мамой будут дети!
(М. В. Сидорова)

В настоящих, актуальных для нашей страны условиях нередок тот случай, когда молодая пара живет вместе с родителями одного из супругов.

Спасибо! Это слово сегодня мы будет произносить часто. И адресовать тем, кто сейчас находится на передовой борьбы с коронавирусом. Вирусом, который не знает границ.

Трудно оставаться спокойным в ситуации, когда кажется, что весь мир рушится. Меняется экономическая обстановка, приходят плохие новости из других стран. Что будет дальше? Какова будет жизнь после кризиса?

Виды самостоятельной деятельности ребенка в детском саду разнообразны. Среди них - музыкальная. В свободное от занятий время дети устраивают игры с пением, самостоятельно музицируют на детских музыкальных инструментах, организуют театрализованные представления. Одним из важнейших средств развития самостоятельной музыкальной деятельности детей являются музыкально-дидактические игры. Они объединяют все виды музыкальной деятельности: пение, слушание, движение под музыку, игру на инструментах.

Под таким девизом с приходом весны в ГУО "Ясли-сад № 67 г.Бобруйска" началось наведение чистоты и порядка на территории

С целью повышения уровня мастерства педагогов 26 марта в учреждении дошкольного образования состоялся "Банк педагогических идей"

Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь напоминает!!!