Внимание! Важная информация!

Дата: 21 июля в 13:12, Обновлено 21 июля в 13:36
119 просмотров

О выплате единовременной материальной помощи к учебному году семьям, воспитывающим троих и более детей

В соответствии с подпрограммой 1 "Семья и детство" Государственной программы "Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь" на 2016-2020 годы, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14.03.2016 №200, с 1 августа 2020 будет производиться выплата единовременной материальной помощи к учебному году семьям, воспитывающим троих и более детей, на каждого учащегося, обучающегося в учреждениях общего среднего и специального образования.

По вопросу предоставления материальной помощи к учебному году семьям, воспитывающим троих и более детей необходимо обращаться в УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска» (ул.50 лет ВЛКСМ д.19, каб.№4,  телефон: 727377).