Материнская школа

Дата: 19 декабря 2018 в 16:10, Обновлено 28 марта 2019 в 21:00

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ,  КАК ПОМОЧЬ РЕБЁНКУ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ДЕТСКОМУ САДУ?

Государственное учреждение образования “Ясли-сад № 67 г. Бобруйска”

предлагает свои услуги по созданию группы совместного пребывания родителей и детей “МАТЕРИНСКАЯ ШКОЛА”, которая предшествует поступлению ребёнка в первую младшую группу, обеспечивает безболезненную адаптацию к учреждению дошкольного образования.

Вы имеете уникальную   возможность находиться в группе с  ребёнком, наблюдать за вхождением его в мир сверстников и взрослых, совершенствовать  родительские навыки.

Вашему ребёнку  будет  представлена возможность получить помощь квалифицированного  педагога на платной основе  по следующим направлениям:

• оздоровление и развитие детей;

• познавательное, эстетическое развитие;

• освоение детьми социального опыта;

• формирование готовности поступления в учреждение дошкольного образования.

Данный вид услуги соответствует Перечню платных образовательных услуг, оказываемых учреждениями образования, утвержденных постановлением Совета Министров РБ.

Психолого-педагогическое сопровождение ребёнка будут осуществлять:

• воспитатель дошкольного образования, педагог-психолог, учитель-дефектолог, музыкальный руководитель, руководитель  физического воспитания.