Приглашаем кандидатов в приемные родители

Дата: 28 марта 2019 в 20:44, Обновлено 28 марта 2019 в 20:44

Приглашаем кандидатов в приемные родители!

Уже более 17 тыс. детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитываются в семьях.

ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ!

Условия: официальное трудоустройство, возможность заниматься любимым делом, бесплатное обучение, постоянное сопровождение педагогами-психологами, социальными педагогами.

Требование к кандидатам: отсутствие судимости, положительный опыт воспитания детей, наличие медицинского, психологического или педагогического образования, желание помочь детям, которые лишились опеки родителей, среднее специальное или высшее образование.

По вопросу создания приемной семьи обращайтесь в каб.206 (приемный день 2 среда месяца с 8:00-17:00, гл. специалист Кулевская Ольга Васильевна) отдела по образованию администрации Первомайского района по адресу: г.Бобруйск, ул.Орджоникидзе, д.12 или по телефону: 78-50-32.